Александр Емельяненко не вернется в бои до конца 2023 года

Популярный российский боец MMA Александр Емельяненко не выступит до конца нынешнего года. Об этом сообщил представитель «Феникса» Никита Бурчак.
По словам менеджера, Емельяненко продолжит пребывать реабилитационном центре в Ингушетии. Ожидается, что он проведет свой следующий поединок в начале 2024 года.
«Реабилитация идет своим чередом. Мы никуда не торопимся, не форсируем ситуацию с боями. Скорее всего, увеличатся сроки нахождения Александра в реабилитационном центре. Мы не будем ставить конкретные сроки. Но могу сказать одно — очень радует, что выбранное лечение идет Александру на пользу. И, скорее всего, поединки Александра будем планировать уже на следующий год — на январь‑февраль. Бой с Кокляевым в любом случае будет рассматриваться, это интересное противостояние. Сегодня главная задача — здоровье Александра», — сказал Бурчак в интернете «Матч ТВ».
Александру Емельяненко 42 года. Он имеет 28 побед в 38 проведенных поединках. Последний раз Емельяненко выходил в октагон в мае нынешнего года. Это произошло на турнире «Бойцовского клуба Рен ТВ». Тогда он одержал викторию над блогером Евгением Ершовым.
Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!
Топовые бои этой недели:
ACA 165: Дакаев vs Батиста:
3 ноября Бой Мехди Дакаев — Хердесон Батиста;
3 ноября Бой Юсуф Раисов — Александр Матмуратов.
One Fight Night 16: Хаггерти vs Андраде
4 ноября Бой Джонатан Хаггерти — Фабрисио Андраде;
4 ноября Бой Тай Руотоло — Магомед Абдулкадиров.
UFC Fight Night: Алмейда vs Льюис:
5 ноября Бой Жаилтон Алмейда — Деррик Льюис;
5 ноября Бой Родольфо Виейра — Армен Петросян;
5 ноября Бой Кайо Борральо — Абус Магомедов;
5 ноября Бой Элизеу Залески дос Сантос — Ринат Фахретдинов.
Комментарии (0)