Александр Шлеменко: «Мага не испытает больших проблем в бою против Ханикатта»

Боец призвал не мстить за него и не «залеживать» Ханикатта

Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко, в интервью Sport24, призвал Исмаилова не мстить за него в бою против Криса Ханикатта.

Ставка: Андреа Ли — Роксанн Модаффери. Победа решением судей: Да.
Коэф: 1.30
Париматч

«Если честно, за меня мстить не нужно. Тем более, можно посмотреть тот бой… Вот если посмотреть бой Маги с Александром Емельяненко, где он набил ему целое лицо, сделал сумасшедшее рассечение… То потому поединку, я могу реально сказать, что меня «залежали». И если Мага хочет залежать Криса Ханикатта, то пожалуйста — пускай это делает», — сказал Шлеменко.

«У меня нет никаких претензий к Крису. Нет, у меня есть претензии к себе. Я совершил очередную ошибку и ошибки нужно исправлять. Вот и все. И я не привык, что там кто-то хочет за меня что-то сделать. Единственное, чтобы я хотел сказать, — если Мага встретится с Крисом, то, скорее всего, он не испытает слишком больших проблем. Просто в моей жизни так повелось, когда я считаю, что у меня не совсем сильный соперник, тогда очень большие риски, что я ему могу проиграть. И в тот вечер так, по сути, и случилось».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)