Али Багаутдинов решил спросить с Харитонова

Али не понравились слова, сказанные Сергеем

Бывший претендент на титул UFC Али Багаутдинов, в интервью ютуб-каналу «Разрешите вас перебить»прокомментировал вопиющий случай, произошедший между Адамом Яндиевым и Сергеем Харитоновым.

«Конечно, им не стоило драться, тем более в таком месте. Может быть, следовало назначить встречу и сперва поговорить. Самый лучший выход из этой ситуации — встретиться им двоим, сесть друг напротив друга, чтобы вообще никого не было, и поговорить. Надо, чтобы Сергей выслушал Адама, а Адам — Сергея.

Если сойдутся на доброй ноте — по рукам дали, остались друзьями. Если не хотите быть друзьями, просто не общайтесь, пусть каждый идет своей дорогой. Я думаю так. Им по-любому надо будет пообщаться, потому что это все будет тянуться. Куда это дойдет? Не дай бог, там еще и жертвы будут. Я это не приветствую.

Я сам дипломат, не люблю где-то драться, кого-то бить. Это не мое. Лучше поговорить, выслушать, а потом уже делать выводы

Я хотел бы выйти с Харитоновым в октагон, чтобы он ответил за все свои лживые слова. Такого никогда не было, чтобы легковес и тяжеловес дрались. Его вес 127 килограммов? Мы половину сделаем. У меня 65-66 кг. Я серьезно говорю.

Мы в любом случае встретимся с Харитоновым. Мы будем спрашивать с него. Будем вопросы задавать: почему он так говорил, откуда? Мы обязательно увидимся с Харитоновым. И будем с Адамом тоже встречаться. Кстати, он уже опроверг его слова, мне этого достаточно. Чтобы подтвердить слова, будем созваниваться с обоими», — сказал Али Багаутдинов.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)