Али Исаев считает, что сможет одолеть Нганну

Российский боец заявляет, что он надеется на один удар и быстро выдыхается

Российский боец тяжёлого веса Али Исаев, в интервью ютуб-каналу «Вестник ММА», рассказал о своих дальнейших планах и желании подписать контракт с UFC.

«Честно говоря, я не слышал, что PFL проводит совместные турниры с RCC, но они говорили: «Можно подраться в российском промоушене, мы сделаем все, что нужно». Мне это неинтересно, у меня другие цели. Хотелось бы продвигаться там дальше. Драться здесь у меня пока нет желания.

Я думаю, или останусь в PFL и буду в следующем году драться в Америке, или надеюсь, что они меня отпустят. Может, тогда получится дебютировать в UFC. Вижу два эти варианта. А здесь у меня пока нет особого желания драться. Пока. А так, если придется вернуться, я подерусь с любым — с Гольцовым или кем бы то ни было

Но конечно, я думаю о потенциальных боях с топами UFC, потому что если я подпишусь, то это мои будущие соперники. Я считаю, что UFC даст мне топ-бойца, ведь я сам являюсь чемпионом другой лиги. Думаю, им будет интересно дать мне топового оппонента.

Миочич для меня сегодня — реально хороший боец. О других я так бы не сказал. Мне кажется, что они чересчур раскачанные. В UFC просто умеют хорошо раскачивать своих бойцов.

Я считаю, что Нганну — это человек, который надеется на один удар, но если у него не прокатит, он выдыхается. Из-за этого я думаю, что к нему можно нормально подобрать ключи, перевести его и сделать свою работу. Конечно, надо будет потрудиться. Никогда нельзя никого недооценивать. Они все равно на уровне, имена у них есть. А я залечу как темная лошадка и постараюсь их удивить. У меня есть такой настрой», — сказал Исаев.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)