Алистар Оверим считает, что он всё ещё на пике

Оверим думает, что ему ещё рано думать о завершении карьеры.

Ветеран смешанных единоборств, 39-летний тяжеловес Алистар Оверим дебютировал в ММА в 1999 году и провёл 64 поединка. На этих выходных он встретится с нокаутёром Уолтом Харрисом. Несмотря на то, что Оверим выступает в профессиональном ММА уже 21 год, он всё ещё любит своё дело и не собирается останавливаться.

— Я занимался этим долго, но я люблю такой образ жизни, — сказал Оверим на пресс-конференции перед турниром. — Мне нравится развиваться, а бой — это всегда тест. К тому же, что мне ещё делать, кроме как драться? Мне действительно нравится ходить в зал, развиваться и помогать моим товарищам по команде. Я вижу, что могу стать тренером и передавать свои знания, но не сейчас. Я всё ещё на пике, и мне нужно продолжать.

Оверим и Харрис переносили поединок несколько раз по разным причинам, и теперь Оверим в восторге от того, что наконец разделит с ним октагон.

— Уолт хорош, сильный парень, спортивный парень. Он предпочитает драться в стойке, и я люблю стойку, так что это хороший бой для фанатов. Да, то, что случилось с его дочерью, это ужасно. Я не был удивлён, что после такого он снялся с боя, но теперь всё в порядке, и мы снова в деле. У нас нет вражды. Он нравится мне как человек, и мы просто устроим отличный бой для болельщиков по всему миру, — закончил Оверим.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)