Андрей Орловский рассказал, из-за чего он проиграл Жаирзиньо Розенштруйку

Бывший чемпион UFC Андрей Орловский вспомнил о бое с Жаирзиньо Розенштруйком и рассказал, что стало причиной его поражения.

2 ноября 2019 года бывший чемпион UFC в тяжёлом весе Андрей Орловский встретился с перспективным непобеждённым нокаутёром Жаирзиньо Розенштруйком. Однако, встреча эта была недолгой — 29 секунд понадобилось Розенштруйку, чтобы отправить Орловского в нокаут. Орловский рассказал, как так вышло и почему он хочет реванш.

В интервью YouTube-каналу «Разрешите вас перебить» Орловский признался, что просто недооценил своего соперника и поплатился за это.

«Безусловно, я бы хотел еще раз подраться с Розенштруйком. Послушайте, в среду, посреди недели боя, мы пошли в хороший ресторан. Я вообще всерьез не воспринимал его. Видел бои Розенштруйка и думал: «Блин, ну как так?»

А тут вышел — 29 секунд. Я захожу в раздевалку, а там все уже накрыто, зарезервировано. Мол, сейчас по-быстрому разберемся и поедем. Возвращаюсь — ухо синее, бой проигран, настроения ноль. Обоср*лся, короче.

Слава богу, мне 41 год. Уже понимаешь, что недооценивать нельзя. Надо тренироваться на полную катушку и всех соперников воспринимать всерьез. А потом я еще узнал, что в этом бою вообще был андердогом. Меня это как-то охладило немного, ну да ладно. Все, что ни делается, — к лучшему».

После этого поединка Орловский реабилитировался, и 13 мая победил дебютировавшего в UFC чемпиона PFL Филипе Линса.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)