Андрей Орловский в очередной раз вспомнил бой против Емельяненко

И свою безответственность в подготовке к нему

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Орловский, в интервью ютуб-каналу «Ушатайка: Спорт-Экспресс», в очередной раз вспомнил бой против Фёдора Емельяненко и свою недостаточно ответственную подготовку к этому поединку.

«Наберусь наглости сказать, что мой пик будет где-то через 3-4 года. Понимаете, были свои прелести и неудачи. В том же 2009 году, когда я в Affliction дрался с Емельяненко, я давал отличный бой и не проигрывал всем топовым боксерам-тяжеловесам, которые тренировались у Фредди Роуча.

Емельяненко, бл***ь, хотелось просто выплюнуть и растереть, потому что я уже подписался в Golden Boy Promotions Оскара Де Ла Хойи. Я знал, что одной попой на два стула сел: сейчас и бокс с Кличко пойдет в потенциале, и то, и се.

Я уже посчитал бабки и смотрел за Емельяненко. Конечно, я помню момент прыжка коленом. Я не закрылся, все открыто. И он как ведром из-за задницы ударил — и все, попал через руку», – заявил Орловский.

Орловский, также, вспомнил как в те годы провёл спарринг против экс-чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе Энди Руиса, которому тогда было 16 лет. Белорусский спортсмен опроверг заявление Руиса, в котором он заявил, что даже в столь юном возрасте доминировал над именитым бойцом.

«Выставили когда-то против меня Руиса. Я там поскользнулся, надо поискать фотографию, потому что меня эта ерунда задела. Я обещал, но что-то запамятовал. Я с ним нормально дрался, когда Энди было 16-18 лет. Я ему нос разбивал, хорошо все было», – рассказал Орловский.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)