Анкалаев и Блахович устроили перепалку в соцсетях

Сначала Анкалаев обратился к Блаховичу, который ранее попросил титульный бой с Иржи Прохазкой. Магомед считает, что поляк не получит титульник.

Топовый российский полутяжеловес UFC Магомед Анкалаев устроил перепалку с бывшим чемпионом UFC Яном Блаховичем. Бойцы устроили разборки в социальных сетях. 

Сначала Анкалаев обратился к Блаховичу, который ранее попросил титульный бой с Иржи Прохазкой. Магомед считает, что поляк не получит титульник.

 «Ты проиграл два последних поединка и не получишь титульный бой. Дана Уайт тебя не спасет. Мик Мейнард, не дай этому парню сбежать от меня – я его остановлю», — написал Анкалаев.

Позже Блахович заявил Анкалаеву, что математика в ММА не работает. Поляк вспомнил, как был на грани увольнения, но в итоге стал чемпионом.

 «Математика в ММА не работает. Я почти был уволен из UFC, но внес коррективы и в итоге стал чемпионом», — написал Блахович.

Анкалаев в ответ на заявление Блаховича привел рекорды бойцов за последнее время и привел в пример математику.

“Последние 9 боев у меня — 9 побед, ноль поражений. Последние твоих два боя — 1 победа, 1 поражение. Просто математика», — написал российский боец.

Поляк посоветовал Анкалаеву внимательнее читать.

«Что за глупое заявление. Учись читать со смыслом», — ответил Блахович.

Анкалаев посетовал на гугл-переводчик и заявил, что заставит Блаховича уважать его.

«Прошу прощения, гугл-переводчик…Ты начнешь уважать меня, после того как мы подеремся. А я уважаю тебя уже сейчас», — написал Магомед.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)