Антонина Шевченко считает, что не стоит брать в расчёт бой Валентины против Кетлин Чукагян

Несмотря на то, что Антонина Шевченко готовила свою сестру Валентину к бою с Кетлин Чукагян и многое о ней знает, она думает, что это может быть совсем другой поединок.

Сестра чемпионки UFC Валентины Шевченко, Антонина проведёт бой с Кетлин Чукагян, которая в последнем бою не смогла забрать чемпионский пояс у Валентины. Она проиграла техническим нокаутом в третьем раунде, но Антонина считает, что нет смысла сравнивать её с сестрой.

— Да, я знаю Кетлин с того момента, как готовила Валентину к бою с ней. Но Валентина — это Валентина, а я — это я. Перед ней стоял один оппонент, а передо мной будет стоять другой. Никогда не знаешь, что твой соперник подготовил для тебя.

— Я ожидаю, что она продемонстрирует очень, очень хорошую работу в стойке и ударную технику. Она делает удары с разворота, хай-кики, мощно бьёт руками и хорошо двигается. Она хороша в этом.

— Я жду этого от неё, но я чемпион мира по Муай-Тай. Я знаю, как драться в стойке. Разумеется, я сделаю всё, чтобы выиграть и показать лучшее выступление, — закончила Антонина.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)