Аскар Аскаров прокомментировал свой завершившийся вничью дебютный бой в UFC

В рамках прошедшего на прошлых выходных турнира UFC Fight Night 159 в Мехико состоялся дебютный поединок бывшего чемпиона лиги ACB в наилегчайшем весе Аскара Аскарова. Непобежденный российский боец разделил клетку с Брэндоном Морено. Поединок выдался конкурентным, и в итоге завершился вничью.

Спустя некоторое время после того поединка, Аскар поделился своими мыслями насчет своего первого выступления под эгидой сильнейшей лиги мира, сказав на своей официальной странице Instagram следующее:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Ассаламалейкум всем! Спасибо всем кто болел и переживал за меня.?? Знаю что вы ждали не такого выступления от меня. Я сам не доволен своим выступлением, было много ошибок, не был самим собой в этом бою, после первого раунда я устал как никогда, не чувствовал дистанцию, возможно простой сказался или акклиматизация. Альхlамлулиллагь☝? в любом положении. Я очень скоро вернусь мы только начали, поэтому в следующий раз вы увидите от меня совершенно другое выступление. Баркаллагь тренерам @abdula_abdulaevmma, @muskhab_kudiev_coach, @jorgepastorbjj, моим менеджерам @aliabdelaziz000, @rizvan_magomedov и моей команде @fighting_eagles_team в лице @umakhanov_us, так же людям которые всегда поддерживают меня Умаханову Сайгидпаше Дарбишевичу и Муртазалиеву Омару Магомедовичу.

Публикация от Askar Askarov (@askar_mma) 22 Сен 2019 в 10:37 PDT


«Ассаламалейкум всем! Спасибо всем кто болел и переживал за меня.

Знаю, что вы ждали не такого выступления от меня. Я сам не доволен своим выступлением, было много ошибок, не был самим собой в этом бою, после первого раунда я устал как никогда, не чувствовал дистанцию, возможно простой сказался или акклиматизация.

Альхlамлулиллаг в любом положении. Я очень скоро вернусь, мы только начали, поэтому в следующий раз вы увидите от меня совершенно другое выступление.

Спасибо всем моим тренерам, моим менеджерам и моей команде, также людям которые всегда поддерживают меня Умаханову Сайгидпаше Дарбишевичу и Муртазалиеву Омару Магомедовичу». – написал Аскар.

 

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)