Аскрен заверяет, что подерётся с Сент-Пьером и, что тот мог подраться с Хабибом

В интервью Ариэлю Хельвани Бен Аскрен заявил, что ещё совсем надавно Сент-Пьер мог подраться с Хабибом Нурмагомедовым, а также, что сам планирует в следующем году встретиться с канадцем.

— Однажды я тебе сказал, что проведу бой с Джорджем Сент-Пьером весной 2019 года в Монреале. Думаю, что этот бой состоится в 2020 году. Я верю, что бой будет. Это правильный бой. Если я побью Джорджа и завоюю титул чемпиона, то не будет никаких споров о том, кто величайший полусредневес в истории. Потрясающе бы было подраться с Нурмагомедовым. Но бой с Сент-Пьером предпочтительнее. С первых дней год за годом развивая карьеру я смотрел на него. Когда я ушёл из Bellator в One Джордж также был на вершине.

— Бой Хабиба с Сент-Пьером и правда разрабатывался. Не знаю, почему его не утвердили. Скорее всего из-за денег. Хабиб 27-0 и только одолел Конора. О нём все говорят. Если бы вернулся Сент-Пьер и взял верх над ним, а потом сказал бы, что он уходит, для UFC это стало бы катастрофой. Я не верю, что Джордж ушел. Зачем тогда он все еще тренируется?

Вам может быть интересно

Комментарии (0)