Бакли – о возвращении Конора: он осознает, что больше не будет лицом единоборств

Американский боец UFC Хоакин Бакли, выступающий в полусредней весовой категории, выразил уверенность, что звездный ирландец, бывший двойной чемпион промоушена Конор Макгрегор больше не вернется в смешанные единоборства. Такое мнение он выразил в интервью порталу MMA Junkie.

«Чуваки, я уже знаю причину, по которой Конор не возвращается. Он осознает, что больше не будет лицом единоборств, поэтому тянет время. Мак, получай деньги, но чувак, перестань притворяться, будто ты возвращаешься, вселяя надежду в фанатов», — заявил полусредневес.

Напомним, Макгрегор провел свой последний поединок на турнире UFC 264 в июле 2021 года, где из-за перелома ноги уступил американцу Дастину Порье. В активе ирландца 22 победы и шесть поражений в MMA.

Наиболее вероятным соперником Макгрегора считается Майкл Чендлер. Оба бойца были главными тренерами команд на прошедшем реалити-шоу TUF 31. Ожидается, что они могут сразиться на одном из номерных турниров UFC в следующем году.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

Наше Дело: Колтун vs Жангоразов:

22 ноября Бой Фёдор Колтун — Ислам Жангоразов.

АСА 166: Магомедов vs Долгов:

24 ноября Бой Ибрагим Магомедов — Михаил Долгов;

24 ноября Бой Эдиль Эсенгулов — Винициус Круз.

PFL 10: Чемпионат мира 2023:

25 ноября Бой Клей Коллар — Оливье Обин-Мерсье;

25 ноября Бой Ренан Феррейра — Денис Гольцов;

25 ноября Бой Ларисса Пачеко — Марина Мохнаткина;

25 ноября Бой Магомед Магомедкеримов — Садибу Си.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)