Бек Роулингс считает, что бокс на голых кулаках не подходит Пейдж ВанЗант

Бек Роулингс

Первая женщина чемпион по кулачным боям без правил Бек Роулингс не верит, что Пейдж Ванзант добьется успеха на ринге Bare Knuckle Fighting Championship (BKFC).

Первая женщина чемпион по кулачным боям без правил Бек Роулингс не верит, что Пейдж Ванзант добьется успеха на ринге Bare Knuckle Fighting Championship (BKFC).

Роулингс и ВанЗант встретились в октагоне UFC в 2016 году, когда ВанЗант победила, отправив соперницу в нокаут. Вскоре после этого Роулингс подписала контракт с BKFC, где она завоевала титул и получила прозвище «Королева голых суставов».

С тех пор Роулингс ушла из BKFC и подписала контракт с Bellator MMA. Между тем ВанЗант недавно рассталась с UFC и подписала контракт с этой организацией.

В недавнем разговоре с MMA Fighting Роулингс оценила шансы своего бывшего противника на ринге BKFC:

“Я не была удивлена, что она подписала контракт с BKFC, потому что они, вероятно, просто бросили в нее смехотворную сумму денег, а она просто видит знаки доллара”, — сказал Роулингс о контракте ВанЗант с BKFC. “Она очень наивна, и я не думаю, что она понимает, какой набор навыков требуется, особенно в боксе с голыми руками, чтобы не получить урон”.

“Я просто не уверена, что она все продумала. После ее первого боя, кто бы это ни был, она, вероятно, поймет, что бокс на голых кулаках — не ее вид спорта”.

Хотя в настоящее время Роулингс сосредоточена на своей карьере в смешанных единоборствах, она говорит, что была бы рада возможности отомстить ВанЗанту за поражение на ринге BKFC.

“Я чувствую, что она не выдержит и одного раунда против меня. Я хотела бы как отомстить за свое поражение. Очевидно, это не ММА, но я определенно хотела бы сразиться с ней снова”.

Ранее писали, что дебют Пейдж ВанЗант в BKFC намечен на ноябрь. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)