Белал Мухаммад возвращается в октагон, чтобы подраться с Шоном Брэди

белал мухаммад

Ветеран UFC в полусреднем весе Белал Мухаммад в конце 2020 года сразится с перспективным бойцом MMA Шоном Брэди.

Ветеран UFC в полусреднем весе Белал Мухаммад в конце 2020 года сразится с перспективным бойцом MMA Шоном Брэди.

MMAjunkie.com сообщает, что промоушен добавил бой Мухаммад — Брэди в кард турнира, который состоится 19 декабря в Лас-Вегасе. Пока не ясно, какой поединок станет хедлайнером. Но известно, что в этот день также сразятся Антонио Брага Нето и Дерон Винн. Ожидается, что UFC объявит хедлайнеров этого события в ближайшие несколько недель.

Ставка: Победа Импа Касанганай
Коэф: 1.40
Париматч

Мухаммад (17-3), пожалуй, один из самых недооцененных полусредневесов в UFC сегодня. Несмотря на впечатляющий рекорд в промоушене (8-3), Мухаммад находится за пределами топ-15. Боец одержал победы над такими игроками, как Лайман Гуд, Кертис Миллендер, Тим Минс и Рэнди Браун, и проиграл Джеффу Нилу, Висенте Луке и Алану Джобэну. Он также бывший чемпион Titan FC в полусреднем весе. 32-летний Мухаммад в настоящее время ведет серию из трех побед.

Брэди (13-0) — один из самых впечатляющих бойцов в полусреднем весе UFC. 27-летний Брэди идет со счетом 3-0 в UFC. В промоушене он дебютировал в прошлом году. Одержал победы над Кортом МакГи, Исмаилом Наурдиевым и Кристианом Агилерой. Он бывший чемпион Cage Fury FC в полусреднем весе. Хотя он еще не входит в топ-15, победа над Мухаммадом, безусловно, приблизит его к этому.

Напомним, что очередной турнир UFC состоится на острове Яс в Абу-Даби 11 октября. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)