Бен Аскрен: я — лучший грепплер на планете

Боец MMA, который не проиграл еще ни разу, рассказал о своих возможных противниках на UFC. Среди них есть и Хабиб Нурмагомедов, Аскрен бросил ему вызов.

«Кого именно ты хочешь, чтобы я вызвал на бой? Хабиб! Я — лучший грепплер на планете, Хабиб. Давай зажжем. Джордж Сент-Пьер! Возвращайся с пенсии и просто скажи, что мне сделать, чтобы получить бой с тобой: увеличить число подписчиков или побить кого? Диасы, уберите в сторону бонг, вас ждет настоящий тест. Масвидаль, ты — мешок. Кого я забыл? А, Даррен Тилл. Он — хуже всех. Я бы с легкостью его побил. Эй, Даррен, если хочешь боя, позвони в UFC и скажи, что хочешь со мной бой в Лондоне. Я приеду в Лондон, меня это не пугает. Позвони и скажи, если ты действительно крутой», — поделился Бен Аскрен.

Так как Асркен не сможет согнать вес до дивизиона Нурмагомедова, бой будет возможен в промежуточном весе в 165 фунтов.

«Я не смогу уложиться в 155 фунтов. Я делал 163 фунта для Олимпиады, и это было очень тяжело. Еще восемь фунтов я не пройду. Но я слышал, что он крупный. И он проваливал вес один или два раза, кажется. Очевидно, что для него сгонка — это тоже испытание. Мне кажется, что и для него дивизион в 165 фунтов был бы отличным вариантом», — сказал Аскрен.

Юридические вопросы о переходе Бена Аскрена в UFC еще не улажены. Скоро он поедет в Нью-Йорк для того, чтобы обсудить условия будущего контракта. У Аскрена еще есть действующий контракт на полгода, это осложняет процесс сделки. Таким образом, возможно продление действия

контракта, но обязательства по нему перейдут в UFC. До тех пор Аскрен не будет проходить тесты атлетической комиссии.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)