Бен Аскрен назвал Колби Ковингтона своей жалкой копией.

Непобеждённый Бен Аскрен (18-0) является тренировочным партнёром Тайрона Вудли (19-3) в Учебном центре Руфуспорт в Милуоки, штат Висконсин. Бен считается одним из самых лучших полусредневесов в истории и только Жорж Сент-Пьер превосходит его по уровню популярности и известности у болельщиков. С ноября 2017 года он не проводит поединки, тогда он последний раз подрался в организации ONE Chempionship, в которой является чемпионом и больше не выходил в октагон. Также он являлся обладателем титула в организации Bellator, в которой побеждал таких звёзд как Андрей Корешков и Даглас Лима.

После очередной чемпионской защиты Тайрона Вудли он не остался в стороне и ответил Колби Ковингтону на его высказывания. Очевидно что Бен выстраивается в очередь вслед ща Тайроном, чтобы провести поединок с Колби. От своего имени, зала, и Вудли он выступил с заявлением в Твиттер.

— Колби Ковингтон — моя жалкая копия. Он не смог добиться успехов в борьбе, его придушил середняк Варли Алвес, а трэшток Колби звучит так, будто его IQ равен 85 (что может быть, хотя я не могу подтвердить), — сделал заметку Бен.

Ковингтон вызвал Тайрона Вудли на поединок за чемпионский пояс в ноябре, на турнире UFC 230. Тайрон ответил что ему должны хорошо заплатить, если хотят чтобы он избил этого паренька, — сообщает mmajunkie.com

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)