Бен Аскрен рассказал об ошибках в своей карьере

Бен Аскрен провел в ММА 21 поединок. 19 раз Бен одержал победу и лишь дважды проиграл. Примечательно, что уступил американец именно в двух крайних поединках.

Бывший боец UFC Бен Аскрен поделился мнением о своей карьере. Боец рассказал, что сподвигло его завершить выступления в октагоне. 

В интервью BJ PENN Аскрен заявил, что ему, как непобежденному бойцу, для титульного боя нужно было просто победить Хорхе Масвидаля, с чем он не справился. Что касается боя с Джейком Полом, то Бен отметил, что недооценил соперника. Аскрен заявил, что Пол — сильный боксер.

“Я был непобежденным, меня не пускал в UFC Дана Уайт, и вот, наконец, я ворвался туда. Все, что мне нужно было сделать, это победить Хорхе Масвидаля, чтобы получить шанс на титул. А я все испортил. Бой с Полом? К сожалению, реальность ситуации такова, что Джейк Пол оказался гораздо лучшим боксером, чем я ожидал. Я был после операции на бедре, я был очень толстым и только возвращался в форму. В моей карьере было очень мало моментов, когда я не стремился провести тейкдаун. Это была моя стратегия. Бокс никогда не был моей сильной стороной. Я надеялся, что он отстой, думал, что он ударит меня, это будет не больно, он выдохнется, и я его побью. Я ошибся в этой игре”, — сказал Аскрен.

Бен Аскрен провел в ММА 21 поединок. 19 раз Бен одержал победу и лишь дважды проиграл. Примечательно, что уступил американец именно в двух крайних поединках. Бой между Хорхе Масвидалем и Беном Аскреном прошел в 2019 году на UFC 239. Тогда Масвидаль выиграл, нанеся удар коленом в прыжке в самом начале первого раунда при первом же сближении с Беном. Этот нокаут стал самым быстрым в истории промоушена. Масвидалю хватило пяти секунд, чтобы финишировать Аскрена.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)