Бенавидес уверен, что он заслуживает реванш с Фигередо и считает, что они схлестнутся на бойцовском острове

Трижды претендент на титул чемпиона UFC в наилегчайшем весе, Джозеф Бенавидес получит четвёртый шанс завоевать чемпионское золото, и бой может пройти на бойцовском острове Даны Уайта.

В феврале этого года Джозеф Бенавидес и Дейвесон Фигередо встретились в бою, на кону которого стоял вакантный титул чемпиона в наилегчайшем весе. Фигередо одержал спорную победу, закончив бой техническим нокаутом после столкновения головами, и во втором бою Бенавидес хочет начать прямо с того же момента.

Стало известно, что Бенавидес и Фигередо проведут реванш 18 июля, и Бенавидес в восторге от этих новостей.

— Да, это здорово, отличное время, — сказал он в эфире ММА Junkie Radio. — Мы ещё не знаем место проведения, но бойцовский остров… это было бы прекрасно. Забавно, что все бойцы хотят быть частью этого. зная, что весь мир будет наблюдать. Они выскакивают из ниоткуда, готовые драться, или идут драться снова, хотя только что выступали. Так что я этого очень жду.

Бенавидес рассматривает второй бой как продолжение первого после столкновения головами.

— Я отношусь к этому, как «Вот что бы произошло, если бы рефери вмешался после столкновения головами». Мы начнём прямо оттуда и посмотрим, как сложился бы бой дальше. Я просто хочу, чтобы всё было по-честному. После этого столкновения меня зашатало, и меня финишировали. Это последнее, что я помню, — закончил Бенавидес.

Хоть Фигередо и вышел победителем из этого боя, он не стал чемпионом, так как провалил взвешивание. Поэтому они с Бенавидесом снова сразятся за всё ещё вакантный пояс чемпиона.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)