Биспинг усомнился в комбинации Конора с акс-киком, которой тот намерен вырубить Физиева

Майкл Биспинг считает, что во время реального поединка Конор МакГрегор не сможет провести акс-кик после того, как начал бить вертушку

Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг считает, что во время реального поединка Конор МакГрегор не сможет провести акс-кик после того, как начал бить вертушку.

Об этом он высказался во время своего подкаста «Believe You Me», где прокомментировал недавнюю дискуссию между ирландской суперзвездой и Рафаэлем Физиевым, состоявшуюся в Twitter. Суть этого спора заключался в том, что Конор настаивал на том, что без проблем сможет пройти защиту-матрицу казахстанского бойца с помощью акс-кика, на что получил контраргумент о нереальности такой связки.

У того, что сказал Конор есть проблема. Я говорил об этом с Физиевым и мы сошлись во мнении: если вы наносите своему сопернику в полную силу удар ногой в голову, дабы нокаутировать его, а он уворачивается от него в стиле матрицы, как это делает Рафаэль, то вы не сможете остановить удар на середине траектории и изменить его движение. Вы не сможете переключить его на акс-кик. Это невозможно. Вы не сможете этого сделать, — сказал Биспинг.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)