Боец тяжелого веса Аржан Буллар: есть только одна причина, по которой я нахожусь в этом спорте

На минувшем UFC Fight Night 138 боец тяжелого веса Аржан Буллар одержал восьмую победу в своей карьере, одолев Марсело Голма. Таким образом, он реабилитировался после крайнего поражения в бое с Адамом Вижореком. Теперь ирландский боец настроен взять другую высоту — стать чемпионом своего веса. Стоит отметить, что он представляет тренировочный клуб AKA.

«Есть только одна причина, по которой я нахожусь в этом спорте. Я хочу быть чемпионом. Я никогда не соревновался ради простого участия. Это не обо мне. Я стараюсь преуспеть во всем, что я делаю. Это движет мной.

Каждый раз, когда я выхожу в клетку, я становлюсь ближе к своей главной цели», — сказал Буллар.

В тренировочном клубе AKA есть неплохой кадровый резерв бойцов тяжелого веса. Там же занимается Дениэл Кормье. По словам Буллара, тренироваться рядом с таким человеком — огромная мотивация.

«В AKA есть костяк тяжеловесов. Мы должны найти способ оставить титул в нашем зале, будь то Кормье, либо кто-то еще. У него большой бой в Нью-Йорке на следующей неделе. Желаю ему всего наилучшего. Посмотрим, на какую дату будет запланирован его следующий поединок. Но я хочу провести тренировочный лагерь с ним. Каждый раз, когда с тобой тренируется такой лидер как он, обстановка вокруг становится великолепной», — подчеркнул Аржан Буллар.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)