Боец UFC Роман Долидзе прокомментировал бой Емельяненко с Исмаиловым

бой между Романом Долидзе и Хадисом Ибрагимовым

Непобежденный грузинский боец Роман Долидзе на прошлой неделе успешно дебютировал в UFC и победил Хадиса Ибрагимова. Его внимание привлек главным поединок ACA 107 — схватка Александра Емельяненко и Магомеда Исмаилова. Роман поделился своим видением этого поединка.

«Посмотрел бой Магомеда Исмаилова и Александра Емельяненко. Хочу отметить, что Магомед отработал на отлично, но Саша показал полный ноль в партере. Лично я действовал бы иначе и, думаю, Маге было бы не так легко. Исмаилова поздравляю с победой, а Александру скорейшего возвращения», — написал Долидзе в Инстарграм.

View this post on Instagram

Посмотрел бой Магомеда Исмаилова и Александра Емельяненко. Хочу отметить, что Магомед отработал на отлично, но Саша показал полный ноль в партере. Лично я действовал бы иначе и, думаю, Маге было бы не так легко. Исмаилова поздравляю с победой а Александру скорейшего возвращения. ვუყურე მაგომედ ისმაილოვისა სა ალექსანდრ ემელიანენკოს ბრძოლას და აღვნიშნავ, რომ მაგომედმა მშვენივრად წარადგინა თავი, მაშინ როცა საშამ პარტერში სერიოზული სისუსტე გამოიჩინა. მე სხვა სტრატეგიით ვიხელმძღვანელებდი და ვფიქრობ, მაგომედს ესე არ გაუადვილდებოდა. ვულოცავ ისმაილოვს გამარჯვებას, ალექსანდრს კი მალე დაბრუნებას ვუსურვებ. #грузия #საქართველო #AE #ismailov #mma #grappling

A post shared by UFC Roman Dolidze (@romandolidze) on

Вам может быть интересно

Комментарии (0)