Бой Магомед Анкалаев vs. Ион Куцелаба пройдёт 29 августа на UFC Vegas 8

Лига сделала официальное объявление

Магомед Анкалаев и Ион Куцелаба официально сразятся на турнире UFC Vegas 8, который пройдёт 29 августа на UFC APEX в Лас-Вегасе

У этих ребят есть незаконченное дело после того, как их первое противостояние, проведённое на турнире UFC Norfolk, завершилось скандалом. Анкалаев был признан победителем в первом раунде техническим нокаутом после того, как рефери Кевин МакДональд вмешался в поединок, полагая что Куцелаба поплыл от серии Магомеда. Но после остановки боя Куцелаба взорвался, его потрясенное состояние куда-то испарилось, он стал бегать и сметать всё на своём пути. В дальнейшем оказалось, что это был своеобразный трюк, для того, чтобы заставить своего соперника потерять бдительность.

Изначально матч-реванш был назначен на UFC 249 , но из-за эпидемии коронавируса был перенесён на UFC 252, однако затем сорвался во второй раз после положительного теста Куцелабы на Covid-19.

Куцелаба идёт в UFC с рекордом 4:4, имея в крайних трёх боя статистику 1:2. Молдавский спортсмен безуспешно боролся за отмену результата его первого боя против Анкалаева, идущего на серии из четырёх побед.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)