«Большой» Джон Маккарти обратился к рефери, обслуживавшему поединок Куцелаба – Анкалаев: Радуйся, что Ион не надрал тебе за****у

Легендарный рефери, «Большой» Джон Маккарти остался крайне недоволен решением коллеги по цеху — Кевина Макдональда — остановить поединок Магомеда Анкалаева и Иона Куцелабы, когда последний полностью находился в сознании и контролировал ход принципиальной встречи:

«Это было просто ужасно…Кевин Макдональд, тебе повезло, что боец не ударил тебя по лицу. Радуйся, что он не надрал тебе за****у», — говорит Маккарти в интервью Джошу Томсону.

«Во-первых, если ты собираешься выполнять работу, связанную с атлетической комиссией, то выполняй чертову работу как следует», — добавил «Большой» Джон.

Бойцы – россиянин Анкалаев и молдаванин Куцелаба – чуть не сцепились друг с другом, когда Брюс Баффер объявлял Иона. По мнению Маккарти, в этом виноват Макдональд, так как он позволил бойцу из Молдовы приблизиться к сопернику еще до начала поединка.  

«Если твоя работа заключается в судействе и в том, чтобы контролировать весь процесс боя, то какого хера ты стоял в сторонке и глядел на происходящее словно фанат, когда боец (Куцелаба) так близко приблизился к сопернику!? Знаешь, ты мог, и ты вправе ходить рядом с ним. Ты мог остановить его на полпути, сказав: «Эй, даже не думай об этом», и оттолкнуть его назад. А что ты сделал? Ты стоял смотрел, потому что ты такой крутой, или что?

Если ты рефери, то ты должен быть внимательным, когда два бойца находятся в клетке. Октагон — твоя прямая ответственность. Твое внимание должно быть сосредоточено исключительно на бойцах. Та стычка до боя могла закончиться ужасно, но самое ужасное произошло примерно через 38 секунд с момента гонга.

Так что если ты рефери, то выполняй свою чертову работу должным образом. Перестань выглядеть крутым, перестань быть неким болельщиком, выполняй свою гребаную работу».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)