Альберт Батыргазиев сразится с бывшим чемпионом мира Корралесом

Альберт Батыргазиев сразится с бывшим чемпионом мира Корралесом

Олимпийский чемпион 2020 года в Токио Альберт Батыргазиев свой следующий бой проведет 4 февраля в Серпухове (Россия), где в главном событии вечера сразится с панамским экс-чемпионом мира Изреелем Корралесом.

«Сейчас прохожу подготовку к своему восьмому поединку на профессиональном ринге. Проведу бой 4 февраля в рамках третьего Всероссийского боксёрского форума. Это будет мой первый опыт участия в подобных событиях – соберутся люди со всей страны. Знаю, что мой будущий соперник является экс-чемпионом мира 2016-2017, в рейтинге WBA она занимает шестую позицию, и мне очень интересно встретиться с опытным оппонентом. Боксировать мы будем в весовой категории до 61,2 кг, поэтому мне нужно сгонять вес, чтобы привести себя в идеальную форму. Сейчас у меня небольшой спад в нагрузках, но стараюсь набирать скорость. Тренируюсь в Сочи, так как здесь хороший климат, который положительно влияет на моральное и физическое состояние», — сказал Батыргазиев.

Стоит отметить, что этот вечер бокса, организованный промоутерской компанией Dynamo Boxing Promotions, пройдет в рамках третьего Всероссийского боксерского форума.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)