Артур Бетербиев нокаутировал Энтони Ярда в брутальном противостоянии

Артур Бетербиев - Энтони Ярд

Только что в Лондоне состоялся большой вечер профессионального бокса, организованный промоутерской компанией Queensberry Promotions, где главным событием шоу стал бой чемпиона мира по версиям WBC, IBF и WBO в полутяжелом весе россиянина Артура Бетербиева против претендента в лице англичанина Энтони Ярда.

Поединок прошел в очень динамичном стиле. Оба боксера задали высокий темп с самого начала поединка и не понижали его на протяжении всего противостояния.

Первая половина боя была на стороне Бетербиева, но с пятого раунда Ярд, действуя первым номером, стал выравнивать ход событий в ринге после того, как смог потрясти россиянина крепким боковым в голову.

Во второй половине поединка Бетербиев стал все чаще промахиваться акцентированными ударами справа, а Ярд все чаще проваливал его и добавлял серии из двух ударов в голову. Но, в восьмом раунде Бетербиев точным ударом справа отправил Ярда в нокдаун, после чего пошел на добивание и снова расположил британца на настиле. В этот момент вмешался рефери и остановил бой, объявив победу техническим нокаутом в пользу Бетербиева.

Напомним, что для Бетербиева эта победа стала девятнадцатой досрочной в девятнадцати поединках.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)