Артур Бетербиев уличил Дмитрия Бивола во лжи

Действующий чемпион мира по версиям WBC, IBF и WBO в полутяжелом весе Артур Бетербиев уличил чемпиона мира по версии WBA Дмитрия Бивола во лжи относительно их противостояния в ринге. На заявления своего соотечественника Бетербиев отреагировал в интервью для YouTube-канала «Ушатайка».

«Задайте ему вопрос, почему он говорит, что подписал контракт на бой со мной. Получается, что он врет. Зачем баламутить людей? У меня бой через две недели, а он там говорит, что подписал контракт на бой со мной. Это глупо. Я считаю, что надо уважать людей, которые слушают тебя, и думают, что ты говоришь правильные вещи. Я так думаю», – заявил чемпион.

Напомним, ранее Дмитрий Бивол выступил с заявлением, что уже подписал контракт на поединок с Артуром Бетербиевым. В Сети распространяется информация, что противостояние за статус абсолютного чемпиона мира в полутяжелом дивизионе может пройти в середине текущего года в Саудовской Аравии.

Оба боксера являются непобежденными. В активе 38-летнего Бетербиева 20 побед (все нокаутом). На счету 33-летнего Бивола 22 победы (11 нокаутом).

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

UFC 297: Стрикленд vs Дю Плесси

21 января Бой Шон Стрикленд — Дрикус Дю Плесси;

21 января Бой Ракель Пеннингтон — Майра Буэно Сильва;

21 января Бой Арнольд Аллен  — Мовсар Евлоев.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)