Артур Субханкулов дал прогнозы на мегафайты Усик-Фьюри, Джошуа-Нганну и Бетербиев-Бивол

Артур Субханкулов

Перспективный российский боксер легкой весовой категории Артур Субханкулов в своей беседе с редакцией Fight.Ru дал прогнозы на предстоящие мегафайты между чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе британцем Тайсоном Фьюри и обладателем всех остальных титулов в этом весе украинцем Александром Усиком, экс-чемпионом мира в супертяжелом весе британцем Энтони Джошуа и нигерийским экс-чемпионом UFC в тяжелом весе Фрэнсисом Нганну, чемпионом WBA в полутяжелом весе россиянином Дмитрием Биволом и чемпионом WBC, IBF и WBO в этом дивизионе, его соотечественником Артуром Бетербиевым.

О бое Усик — Фьюри

«Я бы отдал свое предпочтение Фьюри в этом бою. Он природный супертяжеловес, он выигрывает в росте, длине рук и в целом его габариты намного больше. Он хорошо двигается и отлично дышит, да и шальных ударов не пропускает.

Усику будет очень сложно выиграть этот бой, и если это все же произойдет, то я очень сильно удивлюсь».

О бое Джошуа — Нганну

«Нганну конечно поднакидал Фьюри неожиданно для всех, включая самого Фьюри. Теперь все знают, что Нганну способен что-то показать в ринге, и Джошуа будет готовиться очень ответственно к этому бою, и в конечном итоге одержит победу».

О бое Бетербиев — Бивол

«Очень интересный и конкурентный бой нас ждет, но предпочтение я бы все же отдал Биволу. Да, у Артура очень сильный удар, он тяжело бьет, но сможет ли он донести его до цели — это большой вопрос. Я думаю, что Бивол будет привычно много двигаться, и набрасывать массу ударов, что в конце концов принесет ему победу судейским решением».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)