Артыш Лопсан досрочно победил Уктамжона Рахмонова

Артыш Лопсан досрочно победил Уктамжона Рахмонова

Сегодня в Москве на арене легендарного УСК «Крылья Советов» состоялся вечер профессионального от промоутерской компании Shamo Boxing Promotions, где главным событием шоу стал 12-раундовый бой во втором среднем весе между перспективным российским боксером, обладателем титула WBO Oriental, Артышом Лопсаном и многоопытным узбекским боксером Уктамжоном Рахмоновым.

В стартовых раундах Рахмонов шел вперед и, выцеливая Лопсана, доносил точные одиночные удары в голову Артыша. Но, начиная с третьего раунда, Рахмонов стал много бравировать в ринге и за счет этого допускал ошибки в защите, принимая на себя очень опасные удары «тувинского шамана».

В шестом раунде, после очередной серии бравады, Рахмонов нарвался на короткий боковой в исполнении Лопсана и отправился в нокдаун. Поединок продолжился, но продлился недолго. В восьмом раунде Артыш дважды оформил нокдаун своему сопернику, после чего рефери остановил это одностороннее избиение и объявил победу техническим нокаутом в пользу Лопсана.

Стоит отметить, что Артыш на данный момент идет на серии из восьми побед подряд и до поединка занимал 29-ю строчку мирового рейтинга Boxrec.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)