Бетербиев высказался о поединке с Биволом

Российский боксер Артур Бетербиев, обладатель титулов WBC, IBF и WBO в полутяжелой весовой категории, высказался о своем потенциальном поединке с соотечественником Дмитрием Биволом, который в настоящий момент времени удерживает чемпионские пояса по версиям WBA и IBO.

“Я только за то, чтобы провести данный бой. Сейчас начнутся переговоры, и я приветствую этот поединок. Да, у нас есть друг к другу вопросы. Нам надо объединить титулы. Я никогда не был против объединительных боев, всегда был открыт для этого, и теперь мы посмотрим, насколько он открыт. Пока конкретики никакой нет, но я очень надеюсь, что в этом году бой с Биволом состоится”, – сказал Бетербиев в интервью ютуб-каналу “Ушатайка”.

Напомним, ранее Дмитрий Бивол сообщил о том, что он подписал контракт на бой с Артуром Бетербиевым за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе. Однако Бетербиев заявил, что Бивол обманул публику. По его словам, Дмитрий не давал согласия на их очной поединок.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

UFC 297: Стрикленд vs Дю Плесси

21 января Бой Шон Стрикленд — Дрикус Дю Плесси;

21 января Бой Ракель Пеннингтон — Майра Буэно Сильва;

21 января Бой Арнольд Аллен  — Мовсар Евлоев.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)