Источник: Бивол и Бетербиев подерутся 1 июня в Эр-Рияде

Действующий чемпион мира по версиям WBC, IBF и WBO в полутяжелом весе Артур Бетербиев и обладатель чемпионского пояса по версии WBA Дмитрий Бивол проведут объединительный бой на боксерском ивенте в Эр-Рияде, который запланирован на 1 июня. Об этом в соцсетях сообщил журналист ESPN и инсайдер Дан Рафаэль.

Кроме того, ориентировочную дату противостояния за звание абсолютного чемпиона мира по боксу в полутяжелом весе также назвал менеджер Дмитрия Бивола Вадим Корнилов. Он сообщил, что бой российских боксеров должен состояться 1 июня, однако отметил, что официальная информация будет объявлена организаторами боксерского вечера.

Напомним, ранее Дмитрий Бивол сообщил о том, что он подписал контракт на бой с Артуром Бетербиевым за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе. Однако Бетербиев заявил, что Бивол обманул публику. По его словам, Дмитрий не давал согласия на их очной поединок.

Оба боксера являются непобежденными. В активе 38-летнего Бетербиева 20 побед (все нокаутом). На счету 33-летнего Бивола 22 победы (11 нокаутом).

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

ACA 169: Дэк vs Бибулатов:

26 января Бой Томаш Дэк — Магомед Бибулатов;

TOP DOG Prospect 16: Чибис vs Psycho:

27 января Бой Николай Чибисов — Зейнал Гасанов;

27 января Бой Иван Матвеев — Никита Иванов;

27 января Бой Денис “Отморозок” Пилипчук  — Тимур Курбанов.

ONE 165: Суперлек vs Такеру:

28 января Бой Суперлек Киатмукао — Такеру Сегава;

28 января Бой Марат Григорян — Ситтичай Ситсонгпинонг.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)