Боб Арум назвал даты боя Бивола и Бетербиева

Известный боксерский промоутер Боб Арум поделился ожиданиями от потенциального поединка между Артуром Бетербиевым и Дмитрием Биволом. Функционер рассказал, когда бой может состояться.

В интервью BoxingScene Арум заявил, что Бивол, вероятно, сначала хотел бы вновь сразиться с Альваресом. Именно поэтому бой Бивола и Бетербиева стоит ждать в следующем году. Однако, если боя с Канело у Дмитрия не будет, то Арум готов организовать бой Бивола и Бетербиева уже в этом году.

“Мы должны быть реалистами. Я думаю, что Бивол в первую очередь хочет провести реванш с Саулем Альваресом, потому что для него это более денежный бой. Так что, если этот бой состоится, Бивол и Бетербиев встретятся только в следующем году. Но если Канело передумает насчет реванша и выберет другого соперника, я готов организовать бой Артура и Дмитрия в конце этого года”, — сказал Арум.

В активе Артура Бетербиева 18 побед в 18 поединках. Дмитрий Бивол выиграл в 21 поединке и ни разу не проиграл. Потенциальный бой соотечественников определит абсолютного чемпиона мира.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)