Богдан Миронец победил Нейтана Гормана

Богдан Миронец

Сегодня ночью в Болтоне (Великобритания) состоялся вечер профессионального бокса, где в со-главном событии вечера украинский супертяжеловес Богдан Миронец провел 8-раундовый рейтинговый бой против местного любимца публики Нейтана Гормана.

Поединок продлился все отведенные восемь раундов и на протяжении всего боя Миронец явно доминировал в ринге. Он эффективно работал джебом с дистанции, а при сближении, где Горман рассчитывал переломить ход событий в ринге, Миронец также был намного лучше за счет скорости.

Заключительные раунды прошли в более конкурентном стиле, но этого было недостаточно Горману, чтобы претендовать на победу, даже с учетом домашних стен. Вердикт судей был следующим: 77-76 (трижды) в пользу Миронца.

Таким образом, Миронец завоевал уже вторую подряд победу в Англии над фаворитами, и явно заявил о себе не только британской публике, но и всему супертяжелому дивизиону.

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

UFC Fight Night: Дариуш vs Царукян:

3 декабря Бой Бенеил Дариуш — Арман Царукян;

3 декабря Бой Роб Фонт — Дейвесон Фигередо;

3 декабря Бой Шон Брэди — Келвин Гастелум;

3 декабря Бой Родольфо Беллато — Игорь Потеря.

BKFC 56: Перри vs Альварес:

3 декабря Бой Эдди Альварес — Майк Перри;3 декабря Бой Бен Ротвелл — Тодд Даффи.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)