«Бой точно пройдет», — Арум подтвердил поединок Фьюри — Усик

Усик Фьюри

Известный боксерский промоутер Боб Арум поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Тайсоном Фьюри и Александром Усиком. Функционер рассказал, почему бой еще не объявлен официально.

В интервью Sky Sports Арум заявил, что оба бойца дали согласие на поединок. Все упирается в место проведения турнира. Арум отметил, что на Ближнем Востоке спортсменов ждут рекордные гонорары, но в случае невозможности проведения боя там оба боксера готовы драться в Лондоне весной. 

«Я оптимистичен относительно того, что этот бой состоится. Оба боксера уже дали согласие, и сейчас все упирается в место проведения боя. Ведем переговоры с Ближним Востоком и предполагаем, что будет предложен самый высокий гонорар в истории. Если так и будет, то бой пройдет там, если нет — оба согласны драться весной на «Уэмбли». Думаю, бой точно пройдет в первые четыре месяца этого года. Верю, что на следующей неделе станет ясно, где именно будет поединок, и уже затем это официально объявят», — сказал Арум.

Тайсон Фьюри в последнем поединке одолел Дерека Чисору техническим нокаутом. Александр Усик в крайнем бою раздельным решением судей победил Энтони Джошуа.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)