Демси Маккин уверен в победе над Энтони Джошуа

Демси Маккин уверен в победе над Энтони Джошуа

Не имеющий поражений 32-летний австралийский супертяжеловес Демси Маккин полностью уверен в победе над экс-чемпионом мира британцем Энтони Джошуа, с которым могут встретиться в апреле этого года.

«Я являюсь одним из главных претендентов на роль возможного соперника Энтони Джошуа. Я мог бы быть человеком, который завершит карьеру Джошуа, и я уверен, что смогу это сделать. Но не поймите меня неправильно, потому что я считаю, что даже если он мне проиграет, впереди у Энтони еще может быть много боев. Если он проиграет мне, бойцу, который входит в топ-10 супертяжеловесов, это не должно быть концом. Люди, вероятно, не отдают ему должное, которого он заслуживает, за то, что он сделал для супертяжелого дивизиона», — цитирует Маккина Sky Sports.

«Джошуа — одно из самых громких имен в боксе сегодня, все охотятся за ним, включая меня. Это имя должно быть в моем резюме. Уверен, что люди хорошо заплатят за наш бой. Нужно ли будет ему продолжать карьеру после трех подряд поражений? У него, наверное, все еще есть сомнения, он все еще много сомневается в себе, я это знаю. Решение в любом случае будет за ним, но я готов помочь ему помочь завершить карьеру если что, потому что у меня есть много чего, чтобы отправить его на пенсию наверняка».

Промоутер Маккина, Анджело Ди Карло также отметил, что они готовы встретиться с Джошуа на территории Великобритании или Австралии.

«Мы обсуждаем с нашим партнером Эдди Хирном следующий бой Демси. Мы ясно дали понять, что готовы к большим боям и более чем готовы сразиться с Эй Джеем в Австралии или Англии», — сказал Ди Карло.

«Сейчас Демси занимает 10-е место в рейтинге WBO и 11-е место в IBF. Так что, будь то Джошуа или кто-то другой, у него хорошие позиции для большого боя в 2023 году».

Напомним, что последний бой Маккина состоялся в октябре прошлого года, где он победил нокаутом в третьем раунде немца Патрика Корте.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)