Дмитрий Бивол может завершить карьеру в следующем году

Бивол и Рамирес

Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBA Дмитрий Бивол рассказал о том, когда планирует завершать профессиональную карьеру. Россиянин признался, что это может произойти уже в ближайшем будущем.

В интервью ютуб-каналу Little Giant Boxing Бивол признался, что прежде всего будет смотреть на свои ощущения. Россиянин признался, что если добьется всех поставленных целей в следующем году, то может подумать о завершении карьеры. Бивол отметил, что не хочет драться до 40 лет, поэтому, возможно, проведет еще 5 лет на ринге. 

“Если говорить о годах, то я не знаю. Но я хочу думать об ощущениях и моем потенциале. Возможно, в следующем году я добьюсь всего и уйду. Может быть, я буду выступать еще пять лет. Не хочу драться в 40 лет, если честно. Я все еще получаю удовольствие и по-прежнему живу в ринге. Когда мой тренировочный лагерь и бой заканчиваются, я чувствую, что нужно расслабиться. Я отдыхаю несколько недель и понимаю, что мне что-то необходимо. Мне нужно снова тренироваться, найти цель и соперника”, — сказал Бивол.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)