Дмитрий Кудряшов сделал прогноз на бой Бивол – Рамирес 

Дмитрий Кудряшов

Дмитрий Кудряшов, известный отечественный боксер, спрогнозировал исход боя между Биволом и Рамиресом. Кувалда отдает предпочтение своему тезке.

В интервью изданию MMA.Metaratings.ru Дмитрий Кудряшов заявил о том, что нам стоит ожидать победу Бивола над Хильберто Рамиресом по очкам.

«Хочется напомнить, что Рамирес – это мексиканец, а мексиканцы не отдают свое. Но в случае с Биволом, я соглашусь с большинством экспертов. С этим мексиканцем будет то же, что и с предыдущим. Не допускаю того, что Бивол может недооценить или не настроиться на соперника… Рамирес будет пытаться давить и бить по корпусу, чтобы замедлить россиянина. Но Дмитрий не первый раз в ринге. Он давно не боксировал с левшой, но у него большой любительский опыт и он знает, что делать с левшами. Самый вероятный исход поединка – победа по очкам Бивола, которая не вызовет вопросов», – сказал Кудряшов.

Напомним, Дмитрий Бивол – действующий чемпион по версии WBA в полутяжелом весе. 5 ноября на «Этихад Арене» в Абу-Даби (ОАЭ) он проведет защиту титула в бою с мексиканцем Хильберто Рамиресом.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)