Джарон Эннис вызывает на бой Теренса Кроуфорда

Джарон Эннис вызывает на бой Теренса Кроуфорда

Один из топовых американских проспектов полусреднего дивизиона Джарон Эннис вызывает на бой действующего чемпиона мира по версии WBO в этом дивизионе, своего соотечественника Теренса Кроуфорда.

Эннис возмущен тем фактом, что Кроуфорд в прошедшие выходные проводил бой с малоизвестными россиянином Давидом Аванесяном, в то время как именно он испытывает невероятное желание разделить с ним ринг.

«Я готов выйти против него в ринг когда угодно, где угодно — да пусть это будет хоть в его гостиной комнате. Мне наплевать. Больше всего меня взбесило, что он дрался с каким-то непонятным парнем в прошлый уикэнд, вместо того, чтобы подраться со мной. Я же выше него в рейтинге и готов к бою. Я еще раз повторяю: я готов драться с Кроуфордом на любых условиях. Мне все равно на какой телевизионной платформе пройдет такой бой, где он будет проходить и когда. Я хочу забрать его титул и могу это сделать в его родной Омахе», — сказал Эннис.

Напомним, что Кроуфорд в прошедшие выходные в Омахе (США) одержал победу нокаутом в шестом раунде над россиянином Давидом Аванесяном. Сразу после боя созрел скандал из-за перчаток Кроуфорда, набивка в которых по мнению специалистов была частично выпотрошена для более плотного сжатия кулака, и как следствие — более мощного удара, сравнимого с кастетом.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)