Джо Джойс хочет провести бой с Энтони Джошуа

Джо Джойс хочет провести бой с Энтони Джошуа

Обладатель «временного» титула WBO в супертяжелом весе британец Джо Джойс заявил о том, что заинтересован в поединке против экс-чемпиона мира Энтони Джошуа, несмотря на его два подряд поражения от действующего чемпиона по версиям WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе украинца Александра Усика.

Джойс заметил, что спрос на бой с ним вырос после его досрочной победы над экс-чемпионом мира Джозефом Паркером в сентябре прошлого года, и намерен дожидаться боя с победителем боя за абсолютное чемпионство, которое определят Тайсон Фьюри и Александр Усик. Но пока этот поединок еще не объявлен, чтобы не терять времени зря, Джойс намерен провести один промежуточный бой.

«Думаю, он [Джошуа] не внес никаких изменений как профессионал», — цитирует Джойса iD Boxing. «Он остался с любительской установкой своего тренера-любителя Роберта Маккракена. Я имею в виду… он хороший тренер и хорошо подходит для настройки, но он не способен работать с профессиональными боксерами.

В любом случае, я думаю, что он все еще способен учиться. Я не знаю, что с ним произошло. Теперь он боксирует сжато и стесняется своей ударной силы, потому что его уже много раз практически сбивал с ног Усик, и он был на грани».

Несмотря на то, что Джошуа редко упоминает имя Джойса в своих интервью, Джо готов провести с ним бой:

«У него феноменальная сила, его боксерские способности очень аккуратны и все такое, и он отличный бизнесмен. Так что, да, я хочу провести с ним бой когда-нибудь, и я надеюсь, что он примет вызов», — сказал Джойс.

Напомним, что Джошуа планирует свой следующий бой провести в апреле этого года против Демси Маккини.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)