Джойс планирует встретиться с победителем боя Усик – Джошуа

Усик Фьюри

Джозеф Джойс, британский боксер-профессионал, выступающий в тяжелой весовой категории, рассказал о своих глобальных планах на 2023 год. 37-летний спортсмен хочет сразиться с победителем поединка Александр Усик – Тайсон Фьюри.

«В идеале я хотел бы провести следующий бой с Фьюри, особенно если он выиграет у Усика. Для боя за звание абсолютного чемпиона мира это было бы очень круто. Я знаю, что Усик тоже не хочет драться со мной. Он говорит, что я похож на танк. Мы просто должны посмотреть, что произойдет в бою Усика и Фьюри. В супертяжелом весе может случиться все что угодно. Я собираюсь провести свой бой в марте. А летом провести настоящую большую битву. Надеюсь, против одного из этих парней», — передает слова Джойса Sport24.

Отметим, что Александр Усик на текущий момент времени является чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF в тяжелом весе. Тайсон Фьюри, в свою очередь, удерживает титул WBC в данном дивизионе. Украинец и британец могут подраться за звание абсолютного чемпиона мира в тяжелой весовой категории в первой половине 2023 года.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)