Джон Райдер хочет подраться с Головкиным, Мунгией и Берлангой

Джон Райдер

Экс-претендент на титул абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе Джон Райдер хочет сохранить свой уровень конкуренции на самом высоком уровне после поражения от Сауля «Канело» Альвареса, которому он уступил единогласным решением судей в мае текущего года.

34-летний британский левша Райдер (32-6, 18 КО) назвал имена Геннадия Головкина, Хайме Мунгии и Эдгара Берланги в качестве желаемых соперников в своем следующем бою.

«Я бы с удовольствием еще раз доказал всем, что готов к чему угодно и способен конкурировать с топовыми бойцами своего дивизиона», — сказал Райдер в своем интервью ProBox TV. «Я дрался с „Канело“, большим фанатом которого я являюсь уже долгое время, и Головкин ничем не отличается от него. Я его большой поклонник с тех пор, как стал профессиональным боксером. Я уверен, что у Головкина еще есть силы на несколько боев. Послушайте, все специалисты говорят, что сила уходит в последнюю очередь, так что я уверен, что у него все еще будет тот самый мощный удар.

«Если говорить про Мунгия — это определенно бой, на который я был бы тоже открыт. Берланга, я думаю, ему тоже был бы интересен бой со мной, а не с каким-то Джейсоном Куигли. Слушайте, я хочу этих больших боев на мировом уровне. Я пока не хочу сдаваться и буду добиваться этих мегафайтов».

Напомним, что Райдер до поражения от Альвареса успел одержать победы над довольно солидной оппозицией, в лице экс-чемпиона мира Дэниела Джейкобса и Зака Паркера.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)