Джошуа хочет провести третий бой с Усиком

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Энтони Джошуа поделился мнением касательно возможности третьего поединка против Александра Усика. Британец не против такой встречи.

В интервью Boxing King Media Джошуа заявил, что дважды подвел своих болельщиков в поединках против Усика. Александр — очень сильный соперник, отметил Джошуа. Энтони хотел бы провести третий бой с Усиком.

“Я дважды проиграл Усику. Я подвел своих болельщиков. У меня всегда максимально высокие ожидания от своего перформанса. Но в лице Усика я получил действительно очень сильного соперника. Я однозначно с огромным удовольствием принял бы третий бой с ним”, — сказал Джошуа.

Последний раз Усик и Джошуа встречались на ринге в августе 2022 года. Тогда Энтони проиграл раздельным решением судей. Первая встреча между Джошуа и Усиком состоялась в сентябре 2021 года. Бой прошел всю дистанцию и завершился поражением Энтони единогласным решением. В активе Джошуа 24 победы и 3 поражения. Усик одержал 20 побед и ни разу не проиграл.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)