Емельяненко и Дацик могут провести реванш по боксу в конце февраля

Российский боец поп-ММА Вячеслав Дацик может провести реванш по правилам бокса с ветераном смешанных единоборств Александром Емельяненко в конце февраля текущего года. С таким заявлением в беседе с «Ушатайкой» выступил менеджер Яков Летов, представляющий интересы «Рыжего Тарзана».

«Сейчас приступаем к финальной стадии переговоров по поводу реванша Дацика и Александра Емельяненко. Бой в 4-унцовых перчатках по правилам бокса в промоушене Ural FC. Предварительно поединок должен пройти в конце февраля», – заявил Летов.

Напомним, поединок Дацика и Емельяненко по правилам бокса состоялся в сентябре 2022 года. Тогда Вячеслав нокаутировал Александра в первом раунде.

Александр Емельяненко ранее проходил длительную реабилитацию в Ингушетии. Свой предыдущий бой он провел в мае прошлого года на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ», где его оппонентом стал блогер и боец Евгений Ершов. В этом противостоянии Емельяненко победил сабмишеном во втором раунде, в его активе 28 побед, девять поражений и одна ничья.

Вячеслав Дацик, в свою очередь, имеет в активе пять побед и восемь поражений в MMA. Предыдущий раз он дрался в октябре 2023 года на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ», где его оппонентом стал Петр Романкевич. Вячеслав проиграл в этом бою техническим нокаутом во втором раунде.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

UFC 297: Стрикленд vs Дю Плесси

21 января Бой Шон Стрикленд — Дрикус Дю Плесси;

21 января Бой Ракель Пеннингтон — Майра Буэно Сильва;

21 января Бой Арнольд Аллен  — Мовсар Евлоев.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)