Фрэнк Уоррен: «Когда Дюбуа попадет по Усику, он не поймет что случилось»

Дюбуа-Усик

Известный британский промоутер Фрэнк Уоррен, который занимается делами перспективного британского супертяжеловеса Дэниела Дюбуа, заявил о том, что полностью уверен в победе своего подопечного над действующим чемпионом мира по версиям WBA, IBF и WBO украинцем Александром Усиком.

«Я уверен в победе Дюбуа, потому что верю в него», — сказал Уоррен в своем интервью Sky Sports. «Усик — очень, очень хороший боксер. Он отличный тяжеловес. Он сделал все, о чем его просили. Но я пересматриваю его бои в супертяжелом весе и вижу массу нюансов, которые позволили ему оказаться там, где он сейчас.

Когда он сражался с Дереком Чисорой, в этом бою не было ничего хорошего для Усика, пока у Чисоры не кончился газ ближе к концу поединка, когда он измотал его. Но в начале этого боя ничего не было, что могло бы говорить о том, что Усик способен выиграть.

Потом можно вспомнить первый бой Усика против Эй-Джея, где Джошуа просто не участвовал. Да, он был немного лучше во втором бою, но для меня Эй-Джей все равно не такой мощный панчер, как Дюбуа. Он показал это в своем последнем бою, что он уже не тот боец, которым был когда-то».

Напомним, что бой между Усиком и Дюбуа состоится 26 августа в Польше.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)