Фьюри высказался о переносе боя с Усиком

Тайсон Фьюри, обладатель титула WBC в супертяжелом весе, прокомментировал новость о переносе своего поединка с Александром Усиком, который владеет титулами WBA, WBO, IBF и IBO.

«У нас новая дата боя. В жизни иногда случаются плохие вещи, но нельзя позволять этому выбить тебя из колеи. Продолжаем двигаться вперёд. Посмотрите на эту сечку. Небольшой удар локтем прямо в глаз чуть не стоил мне самого большого боя в моей жизни, но что поделаешь? Усик там уже скулит: «Тайсон должен уйти на пенсию, он хочет уйти на пенсию». Никакой пенсии! Я тебя нокаутирую! Потушу тебя! 18 мая — новая дата. Прямая трансляция эксклюзивно из Саудовской Аравии. Просто решил сообщить вам», — заявил Фьюри в своих социальных сетях.

Ранее стало известно о том, что Фьюри и Усик подерутся 18 мая. Они сразятся на вечере бокса в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).

Напомним, поединок за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе должен был состояться 17 февраля в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). Но Фьюри в последний момент получил травму. На тренировке ему рассекли бровь. Британец снялся с боя.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)