Герман Скобенко о предстоящем поединке Олега Фомича с Николаев Даниловым

Герман Скобенко о предстоящем поединке Олега Фомича с Николаев Даниловым

Боец кулачной лиги RCC Hard Герман Скобенко поделился ожиданиями от противостояния по правилам бокса между Олегом Фомичевым по прозвищу «Фомич» и белорусом Николаем Даниловым. Этот 4-раундовый бой в тяжелом весе пройдет 26 апреля в Москве в рамках турнира «Бойцовский клуб РЕН ТВ».

«Уверен, Фомич выиграет! Он хорошо держит удары. Николай Данилов выиграл Тимура Слащинина, правильно же? А Тимур ментально слабый. У Фомича с психологией все хорошо. Его бьют, и он все равно держит удар. И технически он интереснее, он зайдет в свою дистанцию и будет бить», — сказал Скобенко.

Фомичёв великолепно себя зарекомендовал в таких лигах, как Top Dog, RCC, Pravda. В его активе поединки с Сосланом Асбаровым, Хадисом Ибрагимовым, Германом Скобенко, Исламом Жангоразовым, Марселем Хановым и многими другими. Данилов тоже может похвастаться отличным выступлением — в своих последних трёх поединках в Hardcore Boxing и Ural FC он добился побед над Тимуром Слащининым, Вадимом Вершининым и Марселем Хановым.

В главном бою шоу 26 апреля экс-чемпион WBC Silver Дмитрий Кудряшов (26-6, 25 КО) встретится с аргентинцем Леонардо Даниэлем Робутти (11-6, 8 КО).

Вам может быть интересно

Комментарии (0)