Hardcore покажет вечер бокса в прямом эфире VK

hardcore-pokazhet-vecher-boksa-v-pryamom-jefire-vk

Hardcore FC будут транслировать весь боксерский ивент, который пройдет 25 декабря на ЦСКА Арене, в своей официальной группе ВКонтакте.

В воскресенье в 17:00 в сообществе начнется бесплатный прямой эфир для всех посетителей и участников группы. В течение 6,5 часов зрители смогут безостановочно наслаждаться боями топов не только российской индустрии единоборств — но и выступлениями мастеровитых бойцов из-за океана.

Москву посетят чемпионы различных организаций: от кикбоксерской Glory до обладателя пояса одной из категорий престижной американской боксерской федерации IBO. А также два представителя Bare Knuckle бросят вызов лучшим бойцам Hardcore.

Сперва на ринг выйдет экс-чемпион кулачной лиги BYB и нынешний боец BKFC Джон Майкл Эскобоза, который намерен удивить своей нестандартной техникой нынешнего короля полусреднего веса HFC и мастера спорта международного класса по боксу Хайбулу Мусалова.

Далее бывший обладатель титула и на данный момент первый претендент на пояс в категории до 77 килограммов Bare Knuckle Леон «Эль Бандито» Брито сойдется в поединке со звездой Hardcore Саматом Абдырахмановым.

Также в Москву вернется и полюбившийся русскому зрителю экс-чемпион Glory Сауло Кавалари, чьи титулы и заслуги сильно замотивируют Арсена «Снежного человека» Согомоняна на победу.

Со-главным событием станет противостояние двух титулованных боксеров. Сослан «Кобра» Асбаров до появления в кулачной лиге Hardcore (где сейчас удерживает титул чемпиона) был членом сборной России по боксу — и теперь он намерен вспомнить о своих корнях. А поможет ему в этом седьмой лучший американcкий круизёр по версии BoxRec Джоил Шойгрин.

А завершит вечер Hardcore Boxing дуэль в ринге между Гаджи «Автоматом» Наврузовым и Тимуром «Витязем» Слащининым. Оба являются звездными тяжами кулачной лиги Hardcore. И их противостояние поможет выяснить, кто является лучшим в самой габаритной категории промоушена.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)