Хосе Карлос Рамирес: «Гарсия, Дэвис, Лопес — все они любят говорить, а не драться»

Хосе Карлос Рамирес

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе 30-летний американец Хосе Карлос Рамирес в одном из своих интервью рассказал о том, что устал от болтовни топовых бойцов своего дивизиона и легкой весовой категории, которые долгое время перебрасываются репликами, но никак не сойдутся в ринге. В первую очередь, Рамирес отметил имена таких звездных боксеров, как: Джервонта Дэвис, Райан Гарсия и Теофимо Лопес.

Стоит отметить, что Дэвис и Гарсия уже предварительно договорились о бое между собой на 15 апреля, а Лопес, как и Рамирес, находится на контракте в промоутерской компании «Top Rank» и выступает с ним в одной весовой категории.

«Слушай, чувак, эти бойцы, Танк, Райан, Лопес, они только болтают языком. Даже Девин Хейни делает намного больше, чем все эти парни. Они же любят говорить и только называют друг друга в качестве возможных соперников, но этих боев не происходит», — цитирует Рамиреса Boxing Scene. «Я здесь, чтобы разрушить их планы и вступить в бой с каждым из них. Я знаю, что могу победить Райана Гарсию, я знаю, что могу победить Девина Хейни, я знаю, что могу победить Теофимо Лопеса и Дэвиса».

«Я хочу отойти от всей этой пиар-компании, которая работает на них, от этой маленькой маркетинговой работы, которую они проделывают, вызывая друг друга на протяжении последних пяти лет, с тех пор, как они стали профессионалами. Все это время они дерутся с парнями, которые очень неизвестны», — сказал Рамирес. «Но из-за того, что они продолжают говорить друг о друге, фанаты, похоже, говорят: «О, давайте дадим им время, они скоро договорятся». Когда они действительно будут готовы устроить большие бои, чувак, я буду там. Но я буду драться исключительно в 140 фунтах [первый полусредний вес]».

Напомним, что и сам Рамирес недавно подвергся критике за то, что отказался от титульного боя с Реджисом Прогрейсом из-за несправедливого по его мнению распределения гонорара в соотношении 60 на 40 процентов в пользу Прогрейса.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)