Хрюнов считает, что Канело благородно сдерживал себя в поединке с Головкиным

Владимир Хрюнов

Известный российский промоутер Владимир Хрюнов прокомментировал результат боя между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом. Эксперт получил удовольствие от поединка.

В интервью “Чемпионату” Хрюно заявил, что поединок оправдал ожидания. Владимир считает, что Головкин шикарно провел поединок, учитывая его возраст. При этом просмоутер уверен, что Канело проявил благородство. Мексиканец, по мнению Хрюнова, не стал наносить большой урон Головкину, когда казахстанский боксер устал.

“Бой оправдал ожидания, потому что для меня это отдельное и очень большое удовольствие, часть моей жизни. Я земляк Геннадия Головкина. Для всех казахстанцев видеть его бой вживую — большой праздник. Провёл он его в силу возраста шикарно. Может, немного не хватило физических кондиций. Главный итог этого боя – величие Головкина побудило благородство Канело Альвареса. Их противостояние превратилось в бенефис мужества Канело. Когда в пятом-шестом раунде Гена начал сдавать, Канело приостановился и с огромным уважением фактически не стал проводить технических действий, которые привели бы к большему урону для Головкина. Сдерживал себя, я так считаю”, — сказал Хрюнов.

Поединок Геннадия Головкина и Сауля Альвареса прошел утром 18 сентября. Мексиканец победил единогласным решением судей. Ранее Канело и Головкин дважды встречались в карьере. Первый поединок закончился вничью, а второй остался за Альваресом большинством судейских решений.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)