Эдриен Бронер: Иван Редкач — сильный боец, но я выиграю его на опыте

Эдриен Бронер: Иван Редкач — сильный боец, но я выиграю его на опыте

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях американец Эдриен Бронер дал комментарий по поводу предстоящего поединка против украинца Ивана Редкача, с которым возглавит боксерский вечер 18 февраля в США.

«Я рад вернуться на ринг и показать всем, почему я один из лучших боксеров в мире», — сказал Бронер. «Редкач — сильный соперник, но я уверен, что моего опыта и навыков хватит, чтобы выиграть».

«Все знают, что я несу за собой интригу на ринг, и поединок против Редкача не будет исключением. Пришло время устроить еще одно отличное шоу. Я уже не могу дождаться этого».

Первоначально этот бой планировался еще в 2019 году, но лишь спустя три года боксеры наконец-то выйдут в один ринг, чтобы определить сильнейшего.

Напомним, что Бронер свой последний бой проводил в феврале прошлого года, где он одержал победу единогласным решением судей над пуэрториканцем Джованни Сантьяго. Что касается Редкача, то он находится на серии из двух подряд поражений. Свой предыдущий поединок он проиграл в апреле 2021 года, уступив техническим нокаутом в шестом раунде действующему обладателю титула WBC в первом полусреднем весе американцу Реджису Прогрейсу.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)