Эдриен Бронер снова получил нового соперника на бой 25 февраля

Эдриен Бронер снова получил нового соперника на бой 25 февраля

Как сообщает Boxing Scene, новым соперником бывшего чемпиона мира в четырех весовых категориях американца Эдриена Бронера на бой 25 февраля в Атланте (США) стал его 23-летний соотечественник Майкл Уильямс-младший. Стоит отметить, что за последние полторы недели это уже второй анонс нового соперника Бронера.

Напомним, что до этого соперником Бронера должен был стать многоопытный Хэнк Ланди, который заменил украинца Ивана Редкача, вынужденного отказаться от участия в шоу из-за разногласий со своим промоутером Джо Де Гуардиа.

Ланди был исключен из состава участников шоу после того, как Атлетическая комиссия штата Калифорния запретила ему в ближайшее время выходить в ринг. Дело в том, что Ланди получил серьезное рассечение во время спаррингов и не сможет полноценно восстановиться к дате поединка. Несмотря на то, что Ланди был уверен в том, что успеет восстановиться и предоставить все необходимые документы организаторам шоу, он все же отстранен на неопределенный срок.

Поиски нового соперника привели к молодому и перспективному американскому полусредневесу Майклу Уильямсу-младшему. В его активе 21 проведенный бой — и в 20 из них он одержал победы. Его единственное поражение в карьере произошло в результате жестокого одностороннего избиения от рук Джона Баузы, который на момент их боя в декабре 2021 года также шел без поражений. Уильямс был сбит с ног шесть раз в их бою, который транслировался в прямом эфире на телеканале ESPN с арены знаменитого «Madison Square Garden» в Нью-Йорке, прежде чем рефери Чарли Фитч милостиво остановил бой.

Напомним, что Бронер последний раз проводил бой в феврале 2021 года, где одержал победу единогласным решением судей в 12-раундовом противостоянии с Джовани Сантьяго. Это был его первый бой после поражения от Мэнни Пакьяо в их поединке за титул WBA Super в полусреднем весе (в январе 2019 года).

Вам может быть интересно

Комментарии (0)